Центральный Форум Молодежного Общественного Патриотического Движения Национал - Радикальный Фронт

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Истинная Религия Русского Человека

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Какая религия наиболее подходит для Русских людей, и нужна ли она вообще)

0

2

религия это круто, там есть рилигиозность, это тоже круто

0

3

у меня оч религиозный аватар

0

4

да нахера эта религия нужна? все это бред! Я НЕ ВЕРЮ В БОГА!!!

0

5

SWAT2007 написал(а):

Я НЕ ВЕРЮ В БОГА

точно, бога нет, но есть высший разум, во как

0

6

САТАНА есть РАЗУМ

0

7

Ну, да, но всё же... Вечный спор! Иудаизм сразу отметается,как и всякие исламы и им подобные ,это понятно :lol:  Вот христианство-это впринципе тот же иудаизм,но созданный специально для гоев, чтобы ими было легче руководить,да и Иисус - еврей, давно бы пора всем жидам на кресте повисеть))) Остаётся язычество(+сатанизм я лично отношу ближе к язычеству), но многие понятия язычества давно устарели и в наш 21 век это тоже как-то не катит. Атеизм тож не пойдёт,потому что человеку всегда нужно верить во что-то великое,стоящее над ним...

0

8

пополЗЛО написал(а):

высший разум

Только не говори что это САТАНА Твой любимый!!!

0

9

SWAT2007 написал(а):

САТАНА Твой любимый

он много кем любимый

и любимый - это не то слово

0

10

zxcvb написал(а):

Иисус - еврей, давно бы пора всем жидам на кресте повисеть

кусок мяса на дереве

0

11

почему в России создали христианский канал, это дескриминация других религий :rtfm:

0

12

пополЗЛО написал(а):

Это не дискриминация других религий , так -то ты можешь создать свой канал хоть про какую религию(хоть свою собственную), но тебе это будет не выгодно, телевещание стоит огромных денег и не будет оправдывать затраты, а в данном случае просто это кому-то выгодно,у кого есть большие денежные средства, а на Руси большими денежными средствами обладают только некоторые социальные группы, и в основном это всеми нами глубокоуважаемые евр.и...  :lol:

0

13

ну если я создам сатанинский канал, то меня упекут в тюрягу так-как это считается экстримизмом в нашей стране, и никакая свобода слова не поможет

0

14

пополЗЛО написал(а):

экстримизмом

Ну если там не будет призывов к сожжению церквей и приношению в жертву мелких животных, то я думаю он недельку посуществует,а потом христиане обидятся...

0

15

а если на христианском канале во время молитвы говорят "восславим господа" это типа призыв, тогда их пора закрыть!

0

16

пополЗЛО написал(а):

точно, бога нет, но есть высший разум, во как

ну конечно есть! вы вот никогда не задумывались где предел у космоса.? Нас воспитали в таких традициях-что всему есть предел и у всего есть граница. И поэтому как то не верится что космос безграничен! Вы не задумывались о том что мы вместе со всей вселенной подобно бактериям на коже являемся частью чего то огромного и неизведанного?
А что касается религии-мечтаю стать Лютеранцем.

0

17

DIEGO написал(а):

А что касается религии-мечтаю стать Лютеранцем.

кем???

0

18

:mad: вот камуняки христиан истребляли :cool: вообще у нацистов вроде как или атеизм или язычество.хотя всё это на уровне болтовни и символов картинок всяких..

0