Центральный Форум Молодежного Общественного Патриотического Движения Национал - Радикальный Фронт

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Оч.Полезно.

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Вчера познакомился с двумя дембелями. Один сказал чтобы отрубить человека, нужно ударить ребром ладони по сонной артерии, она находится на шее с левой стороны. Человек уснёт. Если нужно сделать ему очень плохо, то бить кулаком под нос. (где усы растут) вот. Впринципе неплохо действует удар в колено или в кость под коленом. В колено очень травматичный удар поскольку можно выбить чашечку или порвать миниск. Но ведь проблемы с ментами не кому не нужны? В кость и больно очень и без последствий. Ещё хорошо бить в кадык. ну про солнечное сплетение знают все, привда щас зима, куртку тяжело пробить, мыже не тайсоны с кличко. Вот.  Кстати, хочу присоединится к вашему движению.

0

2

Учите систему Кадочникова товарищи соратники. В нашем распоряжении есть десять фильмов по ней...

0

3

можешь подогнать фильмы про систему Кадочникова? Илья К*******

0

4

где я могу найти фильмы с системой Кадочникова??подскажите очень интересно посматреть))

0

5

почему на форуме всего 30 человек зарегестрировано??этож мало ...вон у антифа 600-700 хоть и вырадки они :crazyfun:

0