Центральный Форум Молодежного Общественного Патриотического Движения Национал - Радикальный Фронт

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Конспирация

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Конспирация. Или как победить систему
Политическая ситуация в нашей стране сегодня складывается таким образом, что каждый, кто активно участвует в сопротивлении ZOG, и встаёт на защиту русского населения от притеснений инородцев, ходит под статьями уголовной ответственности.
Так что же такое конспирация? Нужен ли нам сегодня умный шифр? Необходим он нам для выживания и дальнейшего плодотворного развития, или всё-таки умение шифроваться представляет собой проявление трусости и несостоятельности? Мы попытаемся дать ответы на эти вопросы.
Начнём с того, что шифр отнюдь не является признаком трусости. Напротив, он являет собой способ адаптации к политическому беспределу ZOG, трезвое отражение действительности, тем более в наше нелёгкое время. Многие скажут, что им нечего бояться, и они считают ниже своего достоинства прятать свои шкуры от всевидящего ока враждебной системы. Что ж: Хорошо, когда человек бесстрашен, но когда он теряет чувство предосторожности, он превращяется в жертву. Это глупо.
Задайтесь вопросом, почему партизаны всегда выходили из всех войн 'негласными' победителями (за малым исключением). Почему невидимая диверсионная группа из 5-10 человек могла противостоять без потерь регулярной армии, оставлять без средств связи, сообщения и электроэнергии целые посёлки и деревни? Почему такой мобильный отряд умел внезапно появляться, и столь же внезапно исчезать? Партизан всегда боялись больше чем вражеских штыков и репрессий, но и наказывали их (в случае разоблачения) всегда самым жестоким образом.
Почему это происходило? Потому что подобная группа была хорошо скрыта от глаз человека, невидима и профессионально зашифрована, правильно идейно и стратегически подготовлена, а так же потому, что управлялось хорошим лидером, который сочетал в себе качество ума, бесстрашия и силы.
Поэтому, до тех пор, пока нашим правительством будет приниматься законы 'О противодействии политическому экстремизму', а также другие законы носящие антирусский характер, многие из нас будут вынуждены действовать именно такими методами. А так как, с недавнего времени (если ты был внимателен) ты заметил на своих улицах значительную активизацию ментов, теперь только от тебя зависит: останешься ли ты, здоров и свободен. В связи с этим усвой следующие правила.
Отказавшись от шматья, и немного отрастив волосы, ты не потеряешь абсолютно ничего. Правильная шифровка на всех уровнях: одежда, поведение, слаженные тактические действия во время репрессий, отказ от любых контактов и тесного сотрудничества с пиздаболами и непроверенными людьми - вот что нужно тебе на сегодняшний день!
Будь настороже с малознакомыми и непроверенными соратниками и новичками, а тем более с посторонними и сомнительными людьми. Больше прислушивайся к ним, чем говори. Не поддавайся на провокации, и старайся ничего не рассказывать (тем более хвастаться своими геройскими похождениями), если тебя об этом не просят. Да и если просят, сперва подумай, стоит ли вообще что-то говорить. Тебя никто не должен тянуть за язык.
Усердно работай над собой. Будь терпелив и сдержан. Следи за своим языком и не говори ничего лишнего в людных общественных местах. Также старайся, чтобы никто из твоего двора, школы, института или работы не знал, чем ты занимаешься. Воздержись от употребления алкоголя в сомнительных компаниях, это оградит тебя от недоразумений.
Если новички или непроверенные соратники активно проявляют желание поучаствовать в акциях и репрессиях, не стоит заранее намечать дату их проведения. Сделайте это так, чтобы для них это было неожиданно. Так он покажет, что он за человек, к тому же вероятность подставы в таком случае будет минимальна. С другой стороны, теперь стоит отказаться от спонтанных, необдуманных драк. Каждую свою акцию нужно подготовить и тщательно спланировать. Лучше действовать на чужих территориях, а не в районе, в котором живешь. Не ленись изучать путь и время появления в этом месте патруля системы. Позаботься о вероятных путях отхода или мобильного исчезновения с объекта репрессий, в непредвиденных ситуациях
Пытайся отдалить своё знакомство с мусорами. Но если всё-таки однажды ты окажешься повязанным, следуй следующим правилам:
Во-первых, всегда будет лучше, чтобы при тебе были документы, лучше всего паспорт, или любые другие, намекающие на твою личность и прошлое. С самого момента задержания постарайся быть вежлив. Если при тебе есть что-нибудь, что запрещено носить по закону, не прикасайся к запретному плоду. Будет лучше, если на нем не будет отпечатков твоих пальцев. Будь готов к физическому и психологическому давлению со стороны органов. Всё отрицай и нечего не подписывай. Перед тем, как отвечать на любые вопросы, запиши фамилии мусоров и порядковые номера их удостоверений, а также номера машин и отделений, по которым тебя возят. Нет с собой бумаги и авторучки - стрельни у тех, кто в этот день чересчур любопытен. Ты имеешь право на это по закону. Если не дадут, то вообще отказывайся разговаривать. Ничего не бойся, даже если виноват. Никогда не спеши давать показания, всё обдумывай. Хоть это и не мрачные подвалы НКВД, но все же помни: на твои похороны, ещё никто не опаздывал. И ещё то, что лучше отсидеть три часа, или даже трое суток, чем залететь за решетку на три года.
Если против тебя у мусоров есть какие-то весомые улики, настоятельно требуй адвоката и молчи до его прибытия. Кроме того, ты имеешь право на один телефонный звонок. Используй все возможности. Никому не верь! Знай также то, что государственный адвокат всегда на стороне врага. Не слушай его, делай так, как нужно тебе, а не ему. Бесплатный сыр только в мышеловке. Вообще, адвокат здесь нужен для того, чтобы тебя не заставили подписывать и делать совсем уж абсурдные вещи.
Старайся не попадаться в руки сторонников закона в нетрезвом состоянии. Хуже будет только тебе. В случае противозаконных действий со стороны блюстителей порядка (что бывает довольно часто - ACAB!), составь акт с подробным описанием событий, указания места, времени, присутствующих лиц и как минимум двух свидетелей. Накатай жалобу в прокуратуру. Все документы и бумаги (акты, жалобы, заявления и пр.) составляй в двух экземплярах, заверив после в канцелярии печатью 'копия верна'. Один экземпляр оставь себе, он понадобиться тогда, когда твоё письмо 'потеряют', и ты с пеной на губах будешь всем доказывать, что оно вообще когда-нибудь было.
Самое страшное в этом деле - это если ты попался на чём-то, а на воле тебя никто не ищет. Если жандармы это поймут, у тебя появиться уникальный шанс потеряться в тюремных кулуарах сразу и надолго. Поэтому, проси родных и близких регулярно звонить тебе домой и справляться о своём здоровье. Уходишь или уезжаешь куда-нибудь, обязательно предупреди их, и сообщи, когда примерно вернешься.
Если тебе предстоит стать участником неизбежной массовой драки, заранее договорись с соратниками о том, кто из вас 'потерпевший', а кто 'свидетели'. Если в случае задержания будете хором утверждать, что напали не вы первые, а враги - никто вас не станет слушать, так как нет никаких свидетелей. Говорите, что пострадал один из вас, остальные подтвердят это, выступив в качестве свидетелей - защитников. Так вы победите не простой уличный бой, а государственную систему!

И ещё, напоследок:Это относиться к тем, кто любит поболтать по телефону: никогда не говори в трубку ничего такого, чего бы ни сказал мусорам. Это касается и всех остальных средств связи. Всё серьёзные планы намечайте непосредственно тет-а-тет. Будте бдительны, ведь никто не бывает настолько мал, чтоб его не заметила государственная система.

При подготовке использованы материалы МО ННП - РЦ
и газеты 'Штурмовик' 11-12

0

2

А, ведь, блин, парень прав!!! Огромное спасибо, приму к сведению!

0