Центральный Форум Молодежного Общественного Патриотического Движения Национал - Радикальный Фронт

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



правительство

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

господа)  как вы относитесь к правительству?

0

2

плохо

0

3

как сказал мне один умный человек, Если на выборах победит ЕР-пакуем чемоданы и сваливаем!
А ещё хотел-бы уделить внимание несостоятьльности нашего правительства, выраженной в том, что до сих пор мв не можем победить такую проблему как гопничество.
Давайте не будем брать в пример наркоманов-конченые люди. Представим ситуацию: Вы, подросток, ушли из дома. Или вас выгнали родители, не важно. Где взять деньги? Что-бы поесь? Попить? И ещё хорошо если во дворе лето или начало осени, ну а если зима.? Выход один-идти и отбирать телефоны. Даже если в обычных условиях данному человеку и в голову бы не пришло так поступать, то данные обстоятельства вынуждают пойти на преступление... В чём же вина правительства? В том что необходимо создать такие места где ПОДРОСТКИ могли-бы устроится на работу чтобы добыть денег и переконтоваться. Пока с родителями не помирятся, а на данный момент работу подросткам найти очень и очень сложно, а если такая возможность представляется, то за мизерную плату, и с нарушением прав ребёнка.Такого моё мнение...

0

4

К нашему нынешнему правительству отношусь очень плохо,но зато мы должны радоваться ,что оно не забывает о народе,а конкретней , всегда найдёт способ обворовать его ,отобрать последнюю копейку и положить себе в карман) вот если бы оно забыло о народе было бы ещё хуже) Моё глупое мнение... :)

0